Всероссийский конкурс проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия»

Цели конкурса состоят в поиске лиц и организаций, которые имеют проекты и программы, связанные с формированием здорового образа жизни, а также в отборе наиболее интересных проектов для дальнейшего распространения опыта и инициирования новых проектов.К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, общественные организации и объединения, государственные учреждения субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также физические лица.

Прием заявок продлится до 16 сентября 2012 года. Списки победителей будут опубликованы на сайте конкурса 6 ноября. По итогам конкурса состоится церемония награждения.

Победители конкурса будут определяться по 7 номинациям:— лучший региональный проект;— лучший муниципальный проект;— лучший сельский проект;— лучший корпоративный проект;— лучший молодежный проект;— лучший медиапроект;— лучший Интернет-проект.

Председатель жюри конкурса – Министр здравоохранения РФ Вероника Игоревна Скворцова.

Получить более подробную информацию о конкурсе, правилах и этапах проведения, критериях отбора можно здесь: http://www.zdravo-russia.ru. Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную заявку на сайте. Обратите внимание, что на конкурс приглашаются только те организации, которые реализовали свои проекты!



    return_links(); ?> test