В скором времени состоится VII Специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

Начало апреля знаменательно проведением двух интересных и важных выставок для Оренбуржья. VII Специализированная выставка «Образование и карьера» и дебютная выставка этого года — «Выпускной бал». «Образование и карьера» традиционно станет площадкой по решению вопросов профориентации и занятости молодежи, демонстрации возможностей по обмену информацией в образовательном процессе и установлению новых деловых контактов. «Выпускной бал» позволит посетителям окунуться в эпицентр креативных идей, нарядов, причесок, применение которых, непременно, поспособствует, запечатлению школьного бала в памяти на долгие годы, как одного из лучших и красивых вечеров.

По традиции «Образование и карьера» собирает учебные заведения не только Оренбуржья, но и других регионов страны. Доля участников из различных регионов России в 2013г. превышала 30%: Екатеринбург, Москва, Самара, Уфа, Нижний Новгород и др.

Свое участие в выставке 2014 года подтвердили: Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург), Казанский (Приволжский) федеральный университет, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Челябинский государственный университет, ведущие вузы Оренбурга, ГУ «Центр занятости населения г. Оренбурга», ООО «Фирма «Фолиант» (г. Оренбург), Отделение Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области, и другие.

В выставке «Образование и карьера» принимают участие крупнейшие российские издательства научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы: ООО «РИА Деловая литература» (г. Киров), ООО Творческий центр «Сфера» (г. Москва), ОАО «Издательство «Академия» (г. Н. Новгород), ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний» (г. Москва), ЗАО «Издательский дом «Федоров» (г. Самара), ООО ИОЦ «Мнемозина» (г. Москва), ООО ТИД «Русское слово-РС» (г. Москва), ООО Издательский центр «ВЕНТАНА-ГРАФ» (г. Москва) и др.

Общение экспонентов и посетителей сопровождается интересной и насыщенной деловой программой. Проводятся семинары, мастер-классы, презентации компаний участников на самые интересные и острые темы современного образования. Так, 3 апреля в 10.00 начнется семинар «Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса образовательных организаций.

Информационно-методическое сопровождение процесса комплектования библиотек», где ведущие издательства страны в режиме нон-стоп будут презентовать аудитории новинки учебной литературы.

Выставки «Образование и карьера» и «Выпускной бал-2014» — ключевые мероприятия для выпускников, их родителей и учителей. Экспоненты представляют вниманию посетителей колоссальный объем образовательных ресурсов, способствуют в выборе будущей профессии и помогут запечатлеть лучшие моменты школьных дней в памяти на долгие годы.

Приглашаем заинтересованные организации и предприятия принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы!

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-03, 950-250, 560-560

или на сайте www.uralexpo.ru


    return_links(); ?> test