«Сборная Оренбургской губернии» в эфире первого канала!

Завтра, 26 июля, в 23:30 на Первом канале выйдет в эфир 1/8 финала Премьер-лиги КВН с участием команды КВН «Сборная Оренбургской губернии». Впервые молодежь Оренбуржья получила возможность принять участие в играх Премьер-лиги.

Напомним: команда КВН «Сборная Оренбургской губернии» была сформирована на конкурсной основе в конце 2012 года. В состав команды вошли лучшие деятели движения КВН области. На настоящий момент в сборной 13 участников, многие из них работают на региональных радиостанциях и телевидении. В 2013 году ребята приняли участие в Центральной Краснодарской лиге Международного Союза КВН в Анапе. Свой успех молодые КВН-щики закрепили в Сочи на XXV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН – 2013/2014», где из 540 команд «Сборная Оренбургской Губернии» вошла в число лучших и стала участником телевизионной Премьер-лиги Международного Союза КВН.

Своими впечатлениями об участии в играх такого уровня поделилась администратор и участник команды Дарья Павлова. – Впечатления от игр просто потрясающие. Это другой уровень! Участвуя в Премьер-лиге понимаешь, что КВН – это действительно серьезное ремесло, и на тебе лежит большая ответственность – достойно представить свой родной край, — комментирует она.

Сейчас ребята уже начали готовиться к новому сезону игр. КВН – потрясающая игра, и молодые люди готовы и дальше удивлять и радовать своих поклонников. Уже в августе в Москве состоится сбор авторской и режиссерской группы команды.


    return_links(); ?> test