Мы поддерживаем моду на ЗОЖ

18 мая на центральном стадионе города Оренбурга открыт турнир по по футболу 8х8 среди молодежных футбольных команд Оренбургской области на Кубок и Призы Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и Оренбургской областной организации «Спортивные игры любительских ассоциаций «Оренбуржье», посвященном поддержке Сборной России

на чемпионате мира по футболу в Бразилии 2014 года. В церемонии открытия приняли участие руководитель оренбургских молодогвардейцев, член регионального политсовета Партии Сергей Дужников и директор Оренбургской областной организации «Спортивные игры любительских ассоциаций «Оренбуржье» Хамит Габбасов.

В турнире принимают участие 9 команд из Оренбурга, Оренбургского района и Соль-Илецка, среди них и команда «Молодая Гвардия» и продлится до 27 июля.

«В последнее время молодежь и спорт становятся едины и мы понимаем, что нам необходимо создавать условия для реализации спортивных пожеланий молодежи. Мы также хотим поддержать нашу сборную по футболу на предстоящем чемпионате мира» отметил Сергей Дужников.


    return_links(); ?> test