Молодежный саммит «Группы восьми» и «Группы двадцати»

Доброго времени суток друзья и коллеги. С 2 по 10 июня2012 г. в Вашингтоне состоится G8 & G20 Youth Summit (Молодежный саммит «Группы восьми» и «Группы двадцати»)



   Лига международной молодежной дипломатии при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства Экономического Развития Российской Федерации и Министерства науки и образования Российской Федерации проводит конкурс в национальную команду России для участия в «Молодежном Саммите «Группы восьми» и «Группы двадцати» 2012 года в США и подготовку российской делегации к участию.

Заявка участника на участие в «Молодежном Саммите «Группы восьми» и Группы двадцати» для студентов и политиков должна быть скопирована с официального сайта www.youthdiplomacy.com полностью заполнена и направлена по адресу g8g20summits@youthdiplomacy.com до 25 ноября 2011 года до 18.00 по мск времени. Вместе с заявкой необходимо направить резюме и эссе.


    return_links(); ?> test