Межрегиональный учебно-методический семинар "Эффективный руководитель проекта"

С 17 по 19 августа 2012 года в рамках проведения профильного лагеря «Вятский экономический лагерь — 2012»в Кировской области пройдет учебно методический семинар «Эффективный руководитель проекта». Мероприятие проходит в рамках реализации программы «Ты — предприниматель»

Цели и задачи семинара — формирование единой системы бизнес-образования молодежи как эффективного взаимодействия регионов; тиражирование успешных проектов, программ и инновационных методик вовлечения подростков и молодежи в предпринимательскую деятельность; установление связей между представителями организаций из различных регионов, занимающихся реализацией программ по вовлечению молодежи в предпринимательство.

К участию в семинаре приглашаются: — представители региональных организаций, занимающиеся вовлечением молодежи в предпринимательскую деятельность; — представители региональных общественных организаций, работающих с подростками и молодежью; — представители отделов по делам молодежи регионов;

Организатор — управление по делам молодежи Кировской области.Место проведения — ДОЛ «Белочка» с. Ильинское Слободского района Кировской области.


    return_links(); ?> test