Главная   /   Новости   /   "Классная компания" собралась в…

"Классная компания" собралась в ДОЛ "Березки"

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций» начинает новый год со старыми друзьями! 40 волонтеров организации, члены 3-х педагогический отрядов: «Наследники», «Грани» и «Команда», собрались все вместе на прошедших выходных, 24 – 25 января в ДОЛ «Березки». Многое надо было успеть за сутки! Прошедший год был очень насыщенным, появились новые проекты, новые руководители программ, новички в ПО. Подведение итогов и планирование на будущий год – вот основная цель сбор.

Новый год – новый виток развития! И нашим ПО надо было побывать на месте своих воспитанников и самим стать участниками тренингов и игр. Волонтерам пришлось пройти через «жуткие испытания» от Андрея Анатольевича Пуговкина, пережить «Кораблекрушение», ролевую игру от выпускающего редактора «ДОГ» Марии Милохиной и выживать на «Острове 7 племен» под предводительством ведущего специалиста ОООО «ФДО» Александра Михайловича Шестова.

Но вот все испытания пройдены, и планы построены. Наши волонтеры прожили чудесные сутки, наполненные серьезной работой, захватывающими приключениями, а также морем смеха, креатива и атмосферой дружбы и немного волшебства.


    return_links(); ?> test