Контакты органов по делам молодежи муниципальных образований Оренбургской области | Молодежный портал Оренбургской области
Главная   /   Контакты органов по делам молодежи…

Контакты органов по делам молодежи муниципальных образований Оренбургской области

1. г. Бугуруслан

2. г. Бузулук

3. г. Гай

4. г. Медногорск

5. г. Новотроицк

6. г. Оренбург

7. г. Орск

8. г. Сорочинск

9. Абдулинский район

10. Адамовский район

11. Акбулакский район

12. Александровский район

13. Асекеевский район

14. Беляевский район

15. Бугурусланский район

16. Бузулукский район

17. Гайский район

18. Грачевский район

19. Домбаровский район

20. Илекский район

21. Кваркенский район

22. Красногвардейский район

23. Кувандыкский район

24. Курманаевский район

25. Матвеевский район

26. Новоорский район

27. Новосергиевский район

28. Октябрьский район

29. Оренбургский район

30. Первомайский район

31. Переволоцкий район

32. Пономаревский район

33. Сакмарский район

34. Саракташский район

35. Светлинский район

36. Северный район

37. Соль-Илецкий район

38. Сорочинский район

39. Ташлинский район

40. Тоцкий район

41. Тюльганский район

42. Шарлыкский район

43. Ясненский район

44. ЗАТО «Комаровский»

г.БУГУРУСЛАН

461630, г.Бугуруслан, ул.Ленинградская, 47

e-mail: bg@mail.orb.ru

Отдел социальной политики

Набаева

Татьяна Владимировна

Главный специалист (35352) 3-33-86

Факс: (35352) 3-33-79

3-33-64

3-33-86

 

 

г. БУЗУЛУК

461040, г. Бузулук, ул. им. М.Горького, 55

факс: (35342) 2-24-75

e-mail: glava@buzuluk.ru

Управление по культуре, спорту и молодежной политике

Волгина

Елена Владимировна

Заместитель начальника управления (35342) 2-33-60
Алякскина

Юлия Владимировна

Специалист управления (35342) 2-33-60

 

 

г. ГАЙ

462630, г. Гай, ул. Орская, 111а

факс: (35362) 4-20-00

е-mail: gy@mail.оrb.ru

Отдел по делам молодежи

Макарова

Ирина Николаевна

Начальник отдела (35362) 4-20-00
Давыдова

Ирина Евгеньевна

Старший инспектор отдела (35362) 4-20-00

 

 

г.МЕДНОГОРСК

462270, г.Медногорск, ул.Свердлова, 1а

факс: (35379) 3-23-85

e-mail: mo@mail.orb.ru

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике

Воробьёв

Олег Геннадьевич

Председатель комитета (35379) 3-23-85
Мындря

Дмитрий Сергеевич

Главный специалист комитета (35379) 3-23-85
Матвейкин

Сергей Иванович

Главный специалист комитета (35379) 3-23-85

 

 

г.НОВОТРОИЦК

462359, г.Новотроицк, ул.Советская, 80

факс: (3537) 62-01-00

e-mail: adm@acc-kom.ru

Комитет по делам молодежи

Комароцкий

Юрий Иванович

Председатель комитета (3537) 62-01-00
Пименова

Анжела Павловна

Ведущий специалист комитета (3537) 62-01-00
Окипная

Любовь Николаевна

Ведущий специалист комитета (3537) 62-01-00
Болотина

Наталья Геннадьевна

Ведущий специалист комитета (3537) 62-01-00

 

 

г. ОРЕНБУРГ

460000, г. Оренбург, пр. Парковый, 6а

факс: (3532) 98-75-53

e-mail: ump@admin.orenburg.ru

Управление молодежной политики

Шувакин

Антон Викторович

Начальник управления (3532) 98-75-53
Бевз

Дмитрий Степанович

Заместитель начальника (3532) 98-78-66
Саликова

Лариса Валерьевна

Главный специалист (3532) 98-78-69
Суханова

Светлана Юрьевна

Ведущий специалист (3532) 98-78-67
Волобуева

Татьяна Андреевна

Ведущий специалист (3532) 77-92-12
Бережная

Людмила Юрьевна

Специалист 1 категории (по Северному округу) (3532) 30-40-76
Духненко

Юлия Валерьевна

Ведущий специалист (по Южному округу) (3532) 30-42-63
Денисов

Александр Анатольевич

Директор муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Оренбурга» (3532) 98-78-64
Манабова

Алия Ерсаиновна

Заместитель директора муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Оренбурга» (3532) 98-75-60
Мухаррамова

Алия Раисовна

Главный бухгалтер муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Оренбурга» (3532) 77-92-12

 

 

г. ОРСК

462419, г. Орск, пр. Ленина, 29

факс: (3537) 25-38-96

e-mail: uprava@orsk-adm.ru

Комитет по делам молодежи

Давыдов

Александр Александрович

И.О. председателя комитета (3537) 21-08-51
Джима

Наталья Валентиновна

Ведущий специалист комитета

по делам молодежи

(3537) 34-01-21
Крутоярская

Илона Васильевна

Ведущий специалист комитета

по делам молодежи

(3537) 34-01-21
Громова

Наталья Владимировна

Специалист I категории комитета

по делам молодежи

(3537) 34-01-21
Мальченко

Ольга Александровна

Специалист комитета

по делам молодежи

(3537) 34-01-21

 

 

г.СОРОЧИНСК

461900, г.Сорочинск, ул.Советская, 1

факс: (35346) 4-14-51

e-mail: so@sorochinsk.ru

Костяков

Николай Александрович

Ведущий специалист по работе с молодежью (35346) 4-21-43

АБДУЛИНСКИЙ РАЙОН

461740, Оренбургская область

г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 276

тел./факс (35355) 2-54-43

e-mail: uspok_admin@mail.ru

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту

Саблин

Сергей Владимирович

Начальник отдела (35355) 2-54-56
Сулейманов

Ришат Кутдусович

Главный специалист отдела (35355) 2-54-56
Никифорова

Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела (35355) 2-54-56
Сидоров

Игорь Николаевич

Специалист 1 категории отдела (35355) 2-54-56

 

 

АДАМОВСКИЙ РАЙОН

462830, п.Адамовка, ул.Советская, 81

факс: (35365) 2-13-51

e-mail: ad@mail.orb.ru

Хотлубей

Ирина Викторовна

Ведущий специалист по делам молодежи (35365) 2-27-48

 

 

АКБУЛАКСКИЙ РАЙОН

461550, п.Акбулак, ул.Комсомольская, 15

факс: (35335) 2-15-75, 2-15-52

e-mail: ak@mail.orb.ru

Шляхтин

Александр Георгиевич

Главный специалист по делам молодежи и связям с общественностью (35335) 2-10-88

 

 

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН

461830, п. Александровка, ул. Мичурина, 49

факс: (35359) 21-2-70

e-mail: al@mail.orb.ru

Попова

Светлана Викторовна

Главный специалист по делам молодежи (35359) 21-7-03

 

 

АСЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН

461710, п.Асекеево, ул.Чапаева, 28

факс: (35351) 2-03-76

e-mail: as@mail.orb.ru

Алексеев

Сергей Алексеевич

Ведущий специалист по делам молодежи (35351) 2-17-63

 

 

БЕЛЯЕВСКИЙ РАЙОН

461330, с.Беляевка, ул.Советская, 46 «б»

факс: (35334) 2-14-80

e-mail: be@mail.orb.ru

Батаев

Александр Николаевич

Ведущий специалист по делам молодёжи (35334) 2-20-19

 

 

БУГУРУСЛАНСКИЙ РАЙОН

461630, г.Бугуруслан, ул.Московская, 52 «а»

факс: (35352) 2-39-16

e-mail: bu@mail.orb.ru

Комитет по делам молодежи

Калач

Евгения Александровна

Ведущий специалист (35352) 2-24-69

 

 

БУЗУЛУКСКИЙ РАЙОН

461040, г. Бузулук, ул. Ленина, 10

факс: (35342) 2-26-56

e-mail: bz@mail.orb.ru

Отдел по делам молодежи, спорту и туризму

Рыбин

Николай Викторович

Начальник отдела (35342) 2-26-56
Махортова

Екатерина Анатольевна

Специалист 1 категории отдела (35342) 2-26-56

 

 

ГАЙСКИЙ РАЙОН

462630, г. Гай, ул. Ленина, 41

факс: (35362) 4-28-05

e-mail: ga@mail.orb.ru

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Маркушин

Константин Владимирович

Председатель комитета (35362) 4-22-12

 

 

ГРАЧЕВСКИЙ РАЙОН

461800, с.Грачевка, ул.Майская, 22

факс: (35344) 2-14-34

e-mail: gec@mail.orb.ru

Коновалова

Юлия Васильевна

Главный специалист по делам молодежи (35344) 2-18-03

 

 

ДОМБАРОВСКИЙ РАЙОН

462734, п.Домбаровский, ул.40 лет Октября, 20

факс: (35367) 2-10-32

e-mail: dm@mail.orb.ru

Панченко

Андрей Николаевич

Главный специалист по делам молодежи (35367) 2-16-47

 

 

ИЛЕКСКИЙ РАЙОН

461350, с. Илек, ул. Октябрьская, 23

факс: (35337) 2-12-31

e-mail: il@mail.orb.ru

Отдел по работе с молодежью и делам несовершеннолетних

Рязанцева

Светлана Викторовна

Начальник отдела (35337) 2-17-32
Денисенко

Светлана Николаевна

Ведущий специалист отдела (35337) 2-17-32

 

 

КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН

462860, с.Кваркено, ул.1-ая Целинная, 18

факс: (35364) 2-19-03

e-mail: mailto:sbm@kv.orb.ru (комитет по ФКС и ДМ)

kv@mail.orb.ru(ведущий специалист сис.адм.)

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

Сырескина

Ольга Александровна

Ведущий специалист (35364) 2-16-25

 

 

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

461150, с.Плешаново, ул.Мира, 5

факс: (35345) 3-10-40,3-11-47,3-16-60

e-mail: ko@mail.orb.ru

Самойлова

Татьяна Ивановна

Главный специалист по делам молодежи (35345) 3-10-48

 

 

КУВАНДЫКСКИЙ РАЙОН

462243, г.Кувандык, ул.Оренбургская, 20

факс: (35361) 2-37-16

e-mail: ku@mail.orb.ru

Миляева

Галина Николаевна

Главный специалист по делам молодежи (35361) 2-33-35

 

 

КУРМАНАЕВСКИЙ РАЙОН

461060, с.Курманаевка, пл.Ленина, 1

факс: (35341) 2-13-91

e-mail: km@mail.orb.ru

Грязнова

Марина Сергеевна

Главный специалист

по делам молодежи

(35341) 2-19-87

 

 

МАТВЕЕВСКИЙ РАЙОН

461880, с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18

факс: (35356) 2-10-29

e-mail: ma@mail.orb.ru

Родин

Алексей Юрьевич

Ведущий специалист по делам молодежи (35356) 2-10-51

 

 

НОВООРСКИЙ РАЙОН

462800, п.Новоорск, ул.Комарова, 7

факс: (35363) 7-12-33, 7-14-32

e-mail: no@mail.orb.ru

Андронов

Александр Валерьевич

Главный специалист по делам молодежи (35363) 7-16-34

 

 

НОВОСЕРГИЕВСКИЙ РАЙОН

461200, п.Новосергиевка, ул.Краснопартизанская, 20

факс: (35339) 2-44-77, 2-45-20

e-mail: ns@mail.orb.ru, mailto:n_ns@esoo.ru

Бутыркин

Александр Николаевич

Главный специалист по делам молодежи администрации района (35339) 2-45-20
Газизова

Альфия Владимировна

Специалист ОС РСМ (35339) 2-45-20

 

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

462030, с.Октябрьское, ул.Луначарского, 45

факс: (35330) 2-37-35

e-mail: ok@mail.orb.ru

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту

Коваленко

Александр Николаевич

Начальник отдела (35330) 2-10-43
Рамазанов

Руслан Нариманович

Ведущий специалист отдела (35330) 2-10-43

 

 

ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН

460000, г.Оренбург, ул.Степана Разина, 211

факс: (3532) 72-73-00

e-mail: or@mail.orb.ru

Отдел по делам молодежи

Боброва

Мария Ивановна

Начальник отдела (3532) 76-92-97
Селищева

Ирина Александровна

Специалист 1 категории отдела (3532) 76-92-97

 

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

461980, п.Первомайский, ул.Советская, 33а

факс: (35348) 4-15-28

e-mail: pm@mail.orb.ru

Васильев

Александр Борисович

Главный специалист по молодежной политике, физической культуре и спорту (35348) 4-15-75

 

 

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ РАЙОН

461263, п.Переволоцк, ул.Ленинская, 76

факс: (35338) 3-27-81, (35338) 3-26-34

e-mail: pr@mail.orb.ru

Отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Каргалова

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела (35338) 3-26-34

(35338) 3-26-34

Лошманова

Ирина Александровна

Специалист ОС РСМ (35338) 3-26-34

(35338) 3-26-34

 

 

ПОНОМАРЕВСКИЙ РАЙОН

461780, с.Пономаревка, ул.Советская, 32

факс: (35357) 2-10-42

e-mail: pn@mail.orb.ru

Отдел по делам молодежи

Ельчанинова

Наталья Анатольевна

Главный специалист по делам молодежи (35357) 2-13-96

 

 

САКМАРСКИЙ РАЙОН

461420, с.Сакмара, ул.Советская, 25

факс: (35331) 2-16-05

e-mail: sk@mail.orb.ru

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики

Куракин

Александр Иванович

Председатель комитета (35331) 2-16-05
Блинова

Елена Владимировна

Главный специалист комитета (35331) 2-16-05

 

 

САРАКТАШСКИЙ РАЙОН

462100, п. Саракташ, ул. Вокзальная, 12

факс: (35333) 6-02-80

e-mail: sa@mail.orb.ru

Комарова

Анна Юрьевна

Главный специалист по делам молодежи (35333) 6-17-26

 

 

СВЕТЛИНСКИЙ РАЙОН

462740, п. Светлый, ул. Советская, 22

факс: (35366) 2-19-00

e-mail: sv@mail.orb.ru

Отдел по делам молодежи и спорта

Третьяк

Юрий Павлович

Начальник отдела (35366) 2-18-05
Лунина

Светлана Владимировна

Ведущий специалист отдела (35366) 2-18-05

 

 

СЕВЕРНЫЙ РАЙОН

461670, с. Северное, ул. Советская, 25

факс: (35354) 2-13-55

e-mail: se@mail.orb.ru

Комитет по делам молодежи

Носков

Юрий Анатольевич

Главный специалист комитета (35354) 2-13-51

 

 

СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ РАЙОН

461500, г.Соль-Илецк, ул.Карла Маркса, 6

факс: (35336) 2-33-54

e-mail: si@mail.orb.ru

Комитет по физической культуре. спорту. туризму, делам молодежи и работе с общественными организациями

Шангареев

Равил Саитович

Председатель комитета (35336) 2-30-73
Хабибулина

Венера Минхатовна

Ведущий специалист комитета (35336) 2-30-73

 

 

СОРОЧИНСКИЙ РАЙОН

461900, г.Сорочинск, ул.Ленина, 25

факс: (35346) 4-14-49

e-mail: sr@mail.orb.ru

Меренков

Игорь Евгеньевич

Главный специалист по делам молодежи (35346) 4-17-49

 

 

ТАШЛИНСКИЙ РАЙОН

461170, с.Ташла, ул.Довженко,46

факс: (35347) 2-13-67

e-mail: tl@mail.orb.ru

Комитет по делам молодежи

Максимов

Алексей Васильевич

Председатель комитета (35347) 2-10-80

 

 

ТОЦКИЙ РАЙОН

461131, с.Тоцкое, ул.Красная Площадь, 1

факс: (35349) 2-10-75

e-mail: to@mail.orb.ru

Отдел по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи

Курныкин

Виктор Юрьевич

Ведущий специалист отдела (35349) 2-20-42

 

 

ТЮЛЬГАНСКИЙ РАЙОН

462010, п.Тюльган, ул.Ленина, 23

факс: (35332) 2-12-65

e-mail: tu@tu.orb.ru

Отдел по делам молодежи и спорта

Гуркалов

Николай Петрович

Начальник отдела (35332) 2-20-03
Ершова

Елена Ивановна

Ведущий специалист отдела (35332) 2-10-43

 

 

ШАРЛЫКСКИЙ РАЙОН

461450, с.Шарлык, ул.Советская, 40

факс: (35358) 2-15-31

e-mail: sl@mail.orb.ru

Хвалев

Евгений Сергеевич

Главный специалист по делам молодежи (35358) 2-10-53

 

 

ЯСНЕНСКИЙ РАЙОН

462781, г. Ясный, ул. Ленина, 17

факс: (35368) 2-13-15

e-mail: ys@mail.orb.ru

Отдел по делам молодежи

Марыкина

Екатерина Петровна

Заведующая отделом (35368) 2-14-12
Вилкина

Антонина Георгиевна

Специалист 1 категории отдела (35368) 2-14-12

 

 

ЗАТО «КОМАРОВСКИЙ»

462781, г. Ясный, ул. Комарова 3

факс: (35368) 2-20-65

e-mail: zato_kom@list.ru

Отдел по делам молодежи

Зяблова

Елена Сергеевна

Руководитель отдела (35368) 2-20-63
Козырь

Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела (35368) 2-20-63


    return_links(); ?> test